<sup>有</sup>智·MK1060FC 烫金机
智·MK1060FC 烫金机
产品特点
● 7500张/时
● 高效低本钱
● 纵、横双向送箔系统
● 德国GS标准
● 不 ;;;;;;笛
● 不 ;;;;;;
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*750mm
最小用纸幅面
400mm*360mm
最大模切幅面
1045mm*745mm
最大烫金幅面
1020mm*730mm
叼口空缺
9~17mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
最大事情压力
260T
模切精度
≤±0.075mm
最大事情速率
7500s/h (模切) ;6500s/h (通俗烫金) ;5500s/h (选配全息烫金或躲版缝)
最大给纸堆高
1150mm (含托板)
最大收纸堆高
1000mm (含托板)
电加热系统
20温区,, ,,,,,,40~180°C可调
最大金箔直径
Φ250mm (纵向) /Φ200mm (横向)
铝箔宽度
20- 1020mm
主电机功率
11KW
机械总重
约17T
整机尺寸
6177mm(长)*4140mm(宽含脚踏板)*2100mm(高)
气源要求
压力0.6~0.7MPa,流量≥0.6m?/min